Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-418-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-418-12V
OE
1
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
12

OE SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
MITSUBISHIU001X18782

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
MITSUBISHIM008T55579
MITSUBISHIM008T55779
MITSUBISHIM008T55779AM
MITSUBISHIM8T55579
MITSUBISHIM8T55779
MITSUBISHIM8T55779AM
VOLVO21423488
VOLVO3594614
VOLVO3594616
VOLVO3801296
VOLVO3803938
VOLVO3841359