Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-1104-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-1104-12V
OE
14
POUR DÉMARREUR
2
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

14
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
BOSCH2339303257
BOSCH2339303259
ELECTROLOGSOL1311
ERA227049
GHIBAUDIE3706
KRAUFSND12579
KRAUFSSB8782
LAUBERCQ2030223
MAGNETI MARELLI940113050362
MERCEDES0011524210
MERCEDESA0011524210
POWERMAX1013111
POWERMAX81013111
ZMZM1474

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs2

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS0087
BOSCH0001107048