Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-208-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-208-12V
OE
1
PARA MOTOR DE ARRANQUE
24

OE DO SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
DELCO REMY1115598

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque24

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DELCO REMY10478918
DELCO REMY10478965
DELCO REMY10478977
DELCO REMY10478984
DELCO REMY10478985
DELCO REMY10478991
DELCO REMY10479003
DELCO REMY1990369
DELCO REMY1990374
DELCO REMY1990380
DELCO REMY1990396
DELCO REMY1990401
DELCO REMY1990407
DELCO REMY1990419
DELCO REMY1990448
DELCO REMY1990450
DELCO REMY1990451
DELCO REMY1990452
DELCO REMY1990458
DELCO REMY1990466
DELCO REMY1990473
DELCO REMY1993782
DELCO REMY1993811
DELCO REMY1993824