Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

12-228-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
12-228-12V
OE
10
PARA MOTOR DE ARRANQUE
17

OE DO SOLENOIDE

10
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
DIXIE6673-4211
ELECTROLOGSOL79183
ISKRA / LETRIKA16915125
KRAUFSSI5125
MAHLE72740340
MAHLEMSX1411
MAHLEMSX1411KIT
WAI054001007
WOODAUTOMAHMSX1411
WOODAUTOMAHMSX1411KIT

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque17

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS9236
ISKRA / LETRIKA11130841
ISKRA / LETRIKA11131754
ISKRA / LETRIKA11131769
ISKRA / LETRIKA11132066
ISKRA / LETRIKA11132114
ISKRA / LETRIKA11132137
ISKRA / LETRIKA11132365
ISKRA / LETRIKAAAZF4514
ISKRA / LETRIKAAZF4194
ISKRA / LETRIKAAZF4197
ISKRA / LETRIKAAZF4286
ISKRA / LETRIKAAZF4302
ISKRA / LETRIKAAZF4309
ISKRA / LETRIKAAZF4371
ISKRA / LETRIKAAZF4514
ISKRA / LETRIKAIS1254