Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
25.00
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
42.50
L.1 [ mm ]
72.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.50
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
16.50
Replacement for
HYUNDAI / KIA

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9154P

SS9154P

ZF NO.
60-201X-12V
Tensão
12V
Série
VALEO
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

17
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
HYUNDAI / KIA36120-03400
HYUNDAI / KIA36120-03402
HYUNDAI / KIA36120-23070
HYUNDAI / KIA36120-2E120
HYUNDAI / KIA36120-2E121
MANDOS4001250262
VALEO691924
VALEO691928
ZM392
ZMZM392
AUTO MAGNETOAM-44401
ELECTROLOGSOL0114
ERA227280
KRAUFSSA3070
TESLATT76732
WAI054.001.209.206
WAI054.001.209.590

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque14

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
VALEO1195411
VALEO1210405
VALEO1250902
HYUNDAI / KIA3610003400
HYUNDAI / KIA3610003402
HYUNDAI / KIA3610023070
HYUNDAI / KIA3610023071
HYUNDAI / KIA361002E120
VALEO446500
VALEO600720
AS-PLS3129S
AS-PLS3196S
VALEOTM000A37901
VALEOTM000A38001