Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
136.00
L.1 [ mm ]
94.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
9.50
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
9.50
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6110S

SS6110S

ZF NO.
24-866-12V
Tensão
12V
Série
DENSO
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

6
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO232478
CARGOF032232478
DENSO0534006470
KRAUFSSN1186
LAUBERCQ2030306
POWERMAX81016968

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque10

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DENSO0280005730
DENSO1280000111
DENSO1280000710
DENSO1280001150
DENSO1280003410
DENSO2280000110
DENSO2280000111
AS-PLS6093
AS-PLS6423S
AS-PLS6541S