Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
24
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.00
O.D.2 [ mm ]
53.50
L.1 [ mm ]
82.50
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
24.00
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
16.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0004P

SS0004P

ZF NO.
84-D57-24V
Tensão
24V
Série
BOSCH
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

41
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
AS-PLSS0004
BOSCH0331402010
BOSCH0331402201
BOSCH0331402510
CARGO130303
CARGO130303Z
CARGO333138
CARGO333664
CARGOF032130303
CARGOF032333138
CARGOF032333664
DELCO19024451
ISKRA / LETRIKA16.905.395
MAGNETI MARELLI940113050186
MAGNETI MARELLIAME0186
MERCEDES0001523410
MERCEDESA0001523410
ZMZM645
3EFFEELE0060
AINDECGB-1645A
AINDECGB-645A
AUTO MAGNETOAM-44510
AUTO MAGNETOAM-44510G
AUTO MAGNETOAM-44510M
AUTO MAGNETOAM-44510U
CASCOCSO10621AS
CQCQ2030006
DIXIE6660-6222
DIXIE6660-6222-2
ELECTROLOGSOL1063
ERA227592
GHIBAUDIE3600
POWERMAX81011356
REAL20301126BN
SANDOSSO10621.0
UNIPOINTSNLS-281
WAI66-9107
WAI66-9107-1
WILSON60-15-6572
WOODAUTOBOS0331402010
WOODAUTOSND1148

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque6

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH0001360022
BOSCH0001360037
BOSCH0001360056
BOSCH0001368024
BOSCH0001368028
BOSCH0001368055