Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D73-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D73-12V
OE
24
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
16

OE SOLENOIDE

24
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2007010145
BOSCH2339402143
BOSCH6033AD4031
CARGO231223
CARGO335112
CARGOF032231223
CARGOF032335112
CASCOCSO10172
CQCQ2030740
DIXIE6660-6215
ELECTROLOGSOL1332
ERA227824
GHIBAUDIE3738
IKA462049
IVECO9971885
KRAUFSSB1223
POWERMAX81013702
REAL20301271
SANDOSSO10172
WAI054000422
WAI66-91114-1
WOODAUTOBOS2007010145
WOODAUTOSND12939
ZMZM8640

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento16

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS0081
AS-PLS0110
AS-PLS0256
AS-PLS0301
AS-PLS0302
AS-PLS0786S
AS-PLS0786SEG
AS-PLS0811S
BOSCH0001230007
BOSCH0001230009
BOSCH0001230020
BOSCH0001230022
BOSCH0001250001
BOSCH0001262021
BOSCH0001262022
BOSCHF002G20785