Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D16-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D16-24V
OE
40
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
17

OE SOLENOIDE

40
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
3EFFEELE0050
BOSCH0331402015
BOSCH0331402037
BOSCH0331402515
BOSCH0331402521
CARGO132361
CARGO333167
CARGOF032132361
CARGOF032333167
CASCOCSO10604AS
CASCOCSO10604ES
CASCOCSO10604GS
CQCQ2030030
DAF111550
DIXIE6660-6221
ELECTROLOGSOL1015
ERA227597
FIAT1309205
GHIBAUDIE3571
IKA461139
IVECO2985006
KRAUFSSB2361
MAGNETI MARELLI940113050187
MAGNETI MARELLIAME0187
MEAT & DORIA46186
POWERMAX1012734
POWERMAX81012734
REAL20301406BN
REAL20301406EL
REAL20301406OE
REAL20301446BN
SANDOSSO106040
SANDOSSO106041
SANDOSSO106043
WAI054000007010
WAI66-91248
WILSON60-15-6609
WOODAUTOBOS0331402015
WOODAUTOSND1145
ZMZM647

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento17

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS0517
BOSCH0001360035
BOSCH0001360041
BOSCH0001360045
BOSCH0001368001
BOSCH0001368005
BOSCH0001368013
BOSCH0001368033
BOSCH0001368042
BOSCH0001368052
LESTER17073
LESTER18033
LESTER18925
LESTER18958
LESTER19679
LESTER30034
LESTER31082