Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D07-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D07-24V
OE
41
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
12

OE SOLENOIDE

41
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331402031
BOSCH0331402036
BOSCH0331402531
BOSCH9330081045
BOSCH933A081045
CARGO132254
CARGOF032132254
CASCOCSO10615AS
CASCOCSO10629AS
ERA227600
GHIBAUDIE3582
GHIBAUDIE3668
GHIBAUDIE3668-1
KRAUFSSB2254
LAUBERCQ2030031
LOGISTIK036018615
MAGNETI MARELLI79033664
MEAT & DORIA46421
POWERMAX81015502
REAL20301516BN
REAL20301926BN
SANDOSSO106150
SANDOSSO106290
SIOMELE126290A
WAI054000122010
WAI054000122018
WAI054000122590
WAI054000122591
WAI66-9106
WAI66-9106-1
WILMINK GROUPWG2017962
WILMINK GROUPWG2018278
WOODAUTOWOOSND1145
WOODAUTOWOOSND1484
WOODAUTOWOOSND1485
ZM547
ZM649
ZM9-637
ZMZM547
ZMZM649
ZMZM9-637

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS01064S
AS-PLS01101S
AS-PLS0521
AS-PLS0794S
BOSCH0001360027
BOSCH0001368021
BOSCH0001368038
BOSCH0001368059
BOSCH0001368063
BOSCH0001368086
BOSCH0001368311
BOSCH0001368317