Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-302-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-302-12V
OE
17
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
82

OE SOLENOIDE

17
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH1986SE1675
BOSCH2339304016
BOSCH2339304048
BOSCH2339304525
BOSCHF000SH0176
CARGO333922
CARGO335540
CARGOF032333922
CARGOF032335540
ELECTROLOGSOL1168
ELECTROLOGSOL1169
ERA227032
KRAUFSSB4016
WAI054000748010
WOODAUTOBOS2339304016
WOODAUTOSND13064
ZMZM1372

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento82

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
AS-PLS01013SEG
AS-PLS01206S
AS-PLS0155
AS-PLS0156
AS-PLS0188
AS-PLS0188SEG
AS-PLS0209
AS-PLS0267
AS-PLS0312
AS-PLS0312PR
AS-PLS0377
AS-PLS0379
AS-PLS0411SEG
AS-PLS0452
AS-PLS0474
AS-PLS0474SEG
AS-PLS0498
AS-PLS0528
AS-PLS0530
AS-PLS0533
AS-PLS0561
AS-PLS0634S
AS-PLS0710S
AS-PLS0716S
AS-PLS0716SEG
AS-PLS0833S
AS-PLS0835S
BOSCH0001106014
BOSCH0001107024
BOSCH0001107057
BOSCH0001107058
BOSCH0001107060
BOSCH0001107061
BOSCH0001107062
BOSCH0001107067
BOSCH0001107076
BOSCH0001107078
BOSCH0001107084
BOSCH0001107090
BOSCH0001107456
BOSCH0001108166
BOSCH0001108167
BOSCH0001108173
BOSCH0001108181
BOSCH0001108194
BOSCH0001108203
BOSCH0001109028
BOSCH0001109029
BOSCH0001109031
BOSCH0001109032
BOSCH0001109035
BOSCH0001109047
BOSCH0001109252
BOSCH0001115002
BOSCH0001115007
BOSCH0001115034
BOSCH0001115035
BOSCH0001115038
BOSCH0001115042
BOSCH9000061002
BOSCH9000061007
BOSCH9000063046
BOSCH9000063064
BOSCH9000063065
BOSCH9000063071
BOSCH9000063072
BOSCH9000063075
BOSCH9000063076
BOSCH9000063077
BOSCH9000063079
BOSCHBXF456
BOSCHF000AL0900
BOSCHF005M00016
BOSCHF005M00900
FORD1R23-11001-AA
FORD5R29-11001-AA
FORD91DA-11001-AAB
FORDAU2-11001-A
FORDED-11001-A
FORDF02Z-11002-A
FORDF892-11002-AA
FORDXE-11001-C