Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-624-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-624-24V
OE
14
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
11

OE SOLENOIDE

14
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCHF042010569
CARGO132498
CARGOF032132498
ELECTROLOGSOL8822
GHIBAUDIE8071
ISUZU5811510360
KRAUFSSK2498
LAUBERCQ2030604
NEW-ERASS-158
NIKKO0-47100-3100
NIKKO0-47100-3110
NISSAN23343-99211
UNIPOINTSNLS765
WAI66-8402

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento11

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
NIKKO0230001030
NIKKO0230001031
NIKKO0230001033
NIKKO0230001070
NIKKO0230001071
NIKKO0230001260
NIKKO0230001310
NIKKO0230001670
NIKKO0230001700
NIKKO0230002201
NIKKO0230002341