Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.00
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
44.00
L.1 [ mm ]
75.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
32.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.00
Replacement for
PRESTOLITE

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9219P

SS9219P

ZF NO.
97-006X-24V
Tensione
12V
Serie
PRESTOLITE
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

7
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS9219P
BOSCHF042011157
PRESTOLITE35641000
PRESTOLITEK01193
PRESTOLITEK01364
ZMZM3485
ELECTROLOGSOL9707

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento10

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
PRESTOLITE35259240
PRESTOLITE35259440
PRESTOLITE35259460
PRESTOLITE35261000
PRESTOLITE35261130
PRESTOLITE35261185
PRESTOLITE35261395
PRESTOLITE35262020
PRESTOLITE35262240
PRESTOLITE35262460