Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
33.00
O.D.1 [ mm ]
68.50
O.D.2 [ mm ]
76.50
L.1 [ mm ]
122.00
B+ [ mm ]
UNC 1/2-13
L.B+ [ mm ]
36.50
Coil bolt [ mm ]
UNC 1/2-13
L.Coil bolt [ mm ]
26.00
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1123P

SS1123P

ZF NO.
13-2012-12V
Tensione
12V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

21
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
DELCO10511214
DELCO1115602
DELCOD900A
MAGNETI MARELLI940113050033
MAGNETI MARELLIAME0033
ZMZM458
DIXIE6601-4214
ELECTROLOGSOL2018
ERA227329
ERA227733
GHIBAUDIE5389
KRAUFSSD1918
LAUBERCQ2030270
WAI054.000.533
WAI66-128
WAI66-128-1
WAI66-128-USA
WILSON60-01-3513
WOODAUTOREM10511214
WOODAUTOSND1271
WOODAUTOSND1877

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento8

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO10479072
DELCO1990423
DELCO1990424
DELCO1990427
DELCO1990428
DELCO1990429
DELCO1993975
AS-PLS1016