Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
24
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.50
O.D.2 [ mm ]
53.50
L.1 [ mm ]
83.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
34.50
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
21.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0229S

SS0229S

ZF NO.
84-D05-24V
Tensione
24V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

29
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2339402155
BOSCH2339402173
BOSCH2339402185
CARGO234129
CARGO333164
CARGOF032234129
CARGOF032333164
FIAT230E24
IVECO42550489
PRESTOLITE861204
ZM1732
ZMZM1732
3EFFEELE0030
CASCOCSO10631AS
CASCOCSO10631GS
CQCQ2030666
ELECTROLOGSOL1057
ERA227918
KRAUFSSB4129
MEAT & DORIA46275
POWERMAX1015869
POWERMAX81015869
REAL20301136BN
REAL20301136OE
SANDOSSO10631.0
SANDOSSO10631.1
WAI054.000.320.010
WOODAUTOBOS2339402185
WOODAUTOSND1518

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001231016
BOSCH0001231046
BOSCH0001231146
BOSCH0001251009
BOSCH0001251010
BOSCH0001263021
BOSCH0001263022
AS-PLS0082
AS-PLS0994(SEG)