Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
24.40
O.D.1 [ mm ]
52.50
O.D.2 [ mm ]
45.30
L.1 [ mm ]
70.60
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
15.20
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
7.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0114

SS0114

ZF NO.
84-316-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

13
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2339304526
CARGO335336
CARGOF032335336
CASCOCSO10225AS
ELECTROLOGSOL1115
GM9199522
KRAUFSSB8526
REAL20301522BN
SANDOSSO10225.0
WAI054.000.727.010
WAI66-91274
WOODAUTOBOS2339304526
WOODAUTOSND12653

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001107492
BOSCH0001107493
BOSCH0001107494
BOSCH0001107495
BOSCH0001107521
BOSCH0001107522
AS-PLS0275
AS-PLS0275(SEG)
AS-PLS0295