Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-038-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-038-12V
OE
10
POUR DÉMARREUR
14
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

10
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
CARGO330657
CARGOF032330657
DELCO REMY10524428
ELECTROLOGSOL2089
KRAUFSSD0657
OPEL1202254
WAI054001041030
WAI66-136
WAI66-189
WOODAUTOSND13052

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs14

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS1098DELCO
AS-PLS1098S
AS-PLS9062
DELCO8000048
DELCO8000337
DELCO8000387
DELCO96673023
DELCO96831615
DELCO REMY8000048
DELCO REMY8000387
GM55556092
GM55576980
LESTER6939
LESTER6946