Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
61.00
O.D.2 [ mm ]
53.00
L.1 [ mm ]
91.50
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
21.10
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
10.20
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0356P

SS0356P

ZF NO.
84-D503-12V
Tensión
12V
Serie
BOSCH

OE DEL SOLENOIDE

16
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH0331400001
CARGO333839
CARGOF032333839
DAF316490
FIAT9907553
IKA4.6146.9
IVECO1310012
MAGNETI MARELLI940113050254
MAGNETI MARELLIAME0254
ZMZM733
AUTO MAGNETOAM-44906
ELECTROLOGSOL1140
ERA227713
GHIBAUDIE3581
GHIBAUDIE5482
WAI054.000.085.590

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque7

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH0001354006
BOSCH0001354025
BOSCH0001354032
BOSCH0001354033
BOSCH0001354034
BOSCH0001354062
MAGNETI MARELLI63212118