Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
6
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
50.00
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
11.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0315P

SS0315P

ZF NO.
84-809-6V
Tensión
6V
Serie
BOSCH

OE DEL SOLENOIDE

18
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH0331302001
BOSCH0331302002
BOSCH0331302004
BOSCH0331302005
CARGO135871
CARGOF032135871
MAGNETI MARELLI940113050164
MAGNETI MARELLIAME0164
ZMZM621
CQCQ2030296
ELECTROLOGSOL8848
ERA227559
GHIBAUDIE3661
LAUBERCQ2030354
POWERMAX81012796
WAI054.000.728
WAI66-91108-1
WOODAUTOSND1100

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque22

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH0001207001
BOSCH0001207003
BOSCH0001207005
BOSCH0001207009
BOSCH0001207015
BOSCH0001207016
BOSCH0001207017
BOSCH0001207018
BOSCH0001207019
BOSCH0001207020
BOSCH0001209001
BOSCH0001209006
BOSCH0001209014
BOSCH0001310005
BOSCH0001310007
BOSCH0001310008
BOSCH0001310009
BOSCH0001310010
BOSCH0001310018
BOSCH0001310019
BOSCH0001310023
AS-PLS01022S