Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

SOLENOID VOLTAGE [V]
12
CLAMP: B+
UNC 1/2"
CLAMP: MOTOR
UNC 1/2" X 1/4"
CLAMP: S
UNF 10
GROUND TERMINAL
UNF 10
NUMBER OF HOLES
3
LENGTH
132
ENGAGED
NA
DIAMETER
68,1
LENGHT
45
Net weight [kg]
1,522

ZM / SOLENOID & RELAY CATALOG

ZM455

Starter Relay ZM 455

ZF NO.
13-2006-12V
Spannung
12V
Serie
DELCO REMY
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

3
SOLENOID OE from the ZM source catalog
HerstellerReferenznummer
DELCO REMY1115618
DELCO REMYD923A
WAI66-127

FÜR ANLASSER

Anlassercodes17

Starter motor codes from the ZM source catalog
HerstellerAnlassercode
DELCO REMY10478953
DELCO REMY10479035
DELCO REMY10479069
DELCO REMY1993947
DELCO REMY1993969
DELCO REMY1993970
DELCO REMY1993974
DELCO REMY1993997
LESTER6296
LESTER6394
LESTER6399
LESTER6400
LESTER6464
LESTER6504
LESTER6545
LESTER6660
LESTER6796

Starter motor series1

Starter motor series from the ZM source catalog
HerstellerSerie
DELCO REMYMotor de Partida 37MT / 37MT Starter Motor Series

FÜR FAHRZEUGE

Fahrzeuganwendungen3

Vehicle applications from the ZM source catalog
FÜR FAHRZEUGEModellVarianteBis Baujahr
DELCO REMYMotores de partida 37MT——
TEREXV-30, V-40, V-41, V-50, V-51, V-60com motor Perkins 3-152—
TEREXV-30, V-40, V-41, V-50, V-51, V-60com motor Perkins 4-236—