Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.40
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
43.50
L.1 [ mm ]
60.70
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
15.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
15.50
Replacement for
HITACHI

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS2007

SS2007

ZF NO.
91-009X-12V
Spannung
12V
Serie
HITACHI
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

19
SOLENOID OE from the AS source catalog
HerstellerReferenznummer
AS-PLSS2007
CARGO138170
CARGOF032138170
HITACHI2114-37613
HITACHI2114-97612
IKA4.6118.9
MAGNETI MARELLI940113050022
MAGNETI MARELLIAME0022
ZMZM410
AUTO MAGNETOAM-44613
CASCOCSO20102
CQCQ2030593
ELECTROLOGSOL3063
ERA227299
GHIBAUDIE8035
KRAUFSSH8170
POWERMAX81011005
SANDOSSO20102
WOODAUTOSND1777

FÜR ANLASSER

Anlassercodes23

Starter motor codes from the AS source catalog
HerstellerAnlassercode
ISUZU8971333690
ISUZU8971333691
ISUZU8971333692
ISUZU8971502030
ISUZU8971502040
ISUZU8971502041
AS-PLMC01140
HITACHIS114480A
HITACHIS114808
HITACHIS114850
HITACHIS114850A
HITACHIS114850B
HITACHIS114850C
HITACHIS114925
HITACHIS114925A
HITACHIS114925B
HITACHIS114925C
HITACHIS13558
AS-PLS2001(HITACHI)
AS-PLS2002
AS-PLS2004
AS-PLS2074S
AS-PLS2078PR